Добро Пожаловать! Технический Форум по ремонту автомобилей Форд

Добрый день Уважаемые посетители нашего портал FordEtis.RU

Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем возможностям нашего сайта.

Немного о нас.

Мы команда специалистов по ремонту и обслуживанию автомобилей Форд. Наша задача объединить всех спициалистов по ремонту и обслуживания автомобилей Форд всех моделей. Собрать базу знаний по ремонту автомобилей и эксплуатации автомобилей ФОРД.

Регистрация у Вас не займет более двух минут.

Регистрируйтесь и задавайте свои вопросы, а мы в кротчайшие сроки ответим на Все Ваши вопросы.

Если Вам нужна технология ремонта автомобилей Форд или технология замены, все вопросы задаем здесь!!!

Это сообщение будет удалено, как только вы пройдёте процесс авторизации на сайте.

С уважением Команда специалистов по ремонту автомобилей форд.

 

[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Фокусник

АВтомобиль заглох и больше не заводится Форд Фокус 1 1,8

Добрый день Форумчане.

Сегодня утро не задалось.

Началось все с того что утром меня заставили на стоянке и я ждал минут 10-15 пока отгонят автомобиль. Ну а заодно и прогрел свою ласточку.

Еду на работу, опаздываю тут и пробки еще. 15 минут все таки много решают в дорожной обстановке.

И вот когда мне оставалось до работы 1 км иду я на обгон при оборотах где то 3500-4000 оборотов двигателя и у меня машина перестает реагировать на газ, жму на газ,   а она все замедляется. Я к обочине, остановился смотрю горят все лампочки, пытаюсь завести не заводится и как то очень легко крутиться двигатель. Оставил я свою ласточку на обочине и пошел на работу.

Только сейчас притащил авто в гараж, что дальше делать с чего начинать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас